Удлинитель силовой Smartbuy SBE-16-1-10-F оранжевый 9192884 STDN-0068228
Артикул: STDN-0068228 Бренд: Smartbuy Код: 105 019 285
Цена товара
350 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 350 ) :350
Основные характеристики
Бренд
Smartbuy
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
1.5 м
Вес
Цвет
оранжевый
Удлинитель силовой Smartbuy гарантирует стабильную работу с нагрузкой до 2200 Вт. Розетки дополнены шторками для защиты от попадания внутрь брызг и пыли во время использования устройства на улице. Оранжевый цвет позволяет четко видеть расположение кабеля на любом фоне.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0068228
Бренд Smartbuy
Гарантия 24
Страна изготовления Китай
Основной цвет оранжевый
Длина кабеля 1.5 м
Индикация нет
Номинальное напряжение 250 В
Количество выходных розеток 1
Общий выключатель розеток нет
Отдельный выключатель роз... нет
Максимальная мощность под... 2200 Вт
Максимальный ток нагрузки 10 А
Органайзер для укладки пр... нет
Защитные шторки на розетках есть
Сечение провода 3х1 мм²
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.