Диск отрезной Smartbuy tools SBT-CA-115 [азобетон, гранит, искусственный камень, керамогранит, 115 мм x 22.2 мм] 9193077 STDN-0139054
Артикул: STDN-0139054 Бренд: Smartbuy Код: 105 011 839
Цена товара
180 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 180 ) :180
Основные характеристики
Бренд
Smartbuy
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
190 мм x 117 мм x 117 мм
Вес
0.83 кг
Цвет
Диск отрезной Smartbuy tools SBT-CA-115 с толщиной 13 мм предназначен для оснащения сетевых и аккумуляторных угловых шлифовальных машин и используется при зачистке поверхностей из газобетона, гранита, искусственного камня, керамогранита и металла. Внешний диаметр изделия равен 115 мм, а посадочный диаметр – 22.2 мм. Диск отрезной Smartbuy tools SBT-CA-115 рассчитан на частоту вращения не более 13200 об/мин. Материал изготовления инструмента – сталь.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0139054
Бренд Smartbuy
Гарантия 12
Диаметр 115 мм
Вес 0.83
Страна изготовления Китай
Ширина в упаковке 117 мм
Высота в упаковке 117 мм
Код производителя [4690626099180]
Длина в упаковке 190 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Для инструмента угловая шлифовальная машина (УШМ)
Тип упаковки блистер
Для работы с материалом газобетон, гранит, искусственный камень, керамогранит, металл
Максимальное число оборотов 13200 об/мин
Общее количество дисков 1 шт
Толщина диска 13 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Диск отрезной Smartbuy tools SBT-CA-115 [азобетон, гранит, искусственный камень, керамогранит, 115 мм x 22.2 мм] 9193077 STDN-0139054 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.