Круг алмазный гибкий Sturm! 9012-D100-50 100 мм 9113149 STDN-0097986
Артикул: STDN-0097986 Бренд: Sturm! Код: 105 011 922
Цена товара
250 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 250 ) :250
Основные характеристики
Бренд
Sturm!
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
160 мм x 120 мм x 5 мм
Вес
0.03 кг
Цвет
Круг алмазный гибкий Sturm! 9012-D100-50 100 мм используется для сухой шлифовки по мрамору, граниту и керамограниту. Он фиксируется с помощью липучки к опорной тарелке и предназначен для угловой шлифовальной машины с максимальной скоростью 11000 об/мин. Насадка с зернистостью 50 применяется для обработки, удаления неровностей и подготовки поверхности к дальнейшей полировке. Sturm! 9012-D100-50 100 мм диаметром 100 мм применим в строительстве, ремонте и декорировании.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0097986
Бренд Sturm!
Тип установки на опорную тарелку
Диаметр 100 мм
Тип крепления липучка
Страна изготовления Китай
Толщина плиты (см) 4 мм
Материал изготовления алмазное напыление
Вес в упаковке 0.03 кг
Ширина в упаковке 120 мм
Высота в упаковке 5 мм
Длина в упаковке 160 мм
Для инструмента шлифовальная машина
Тип упаковки картонный подвес
Для работы с материалом гранит, керамогранит, мрамор
Зернистость Р50
Общее количество дисков к... 1 шт
Максимальная частота вращ... 11000 об/мин
Тип шлифовки (полировки) сухой
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
Круг алмазный гибкий Sturm! 9012-D100-50 100 мм 9113149 STDN-0097986 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.