Сварочный аппарат Sturm! AW97I250 5335355 STDN-0088782
Артикул: STDN-0088782 Бренд: Sturm! Код: 105 018 793
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 12 699 ) :12 699
Основные характеристики
Бренд
Sturm!
Страна производителя
Китай
Гарантия
14
Размеры
1.5 м x 250 мм x 230 мм
Вес
Цвет
Инверторный сварочный аппарат Sturm! AW97I250 бытового типа спроектирован и настроен для работы в температурном диапазоне от -20 до +40 градусов. У него есть 4 силовых транзистора. Использовать аппарат необходимо для ручной дуговой сварки. Показатель сварочного тока варьируется от 20 до 250 А. В составе Sturm! AW97I250 можно использовать электроды диаметром от 1.6 до 5 мм. Запускать его можно горчим стартом. Для безопасности аппарат оснащен воздушным охлаждением, защитой от перегрузок и технологией антиприлипания.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0088782
Бренд Sturm!
Гарантия 14
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Охлаждение воздушное
Вид инвертор
Входное напряжение 250 В
Минимальное входное напря... 170 В
Ширина в упаковке 250 мм
Высота в упаковке 230 мм
Длина сетевого кабеля 1.5 м
Цифровой дисплей нет
Длина в упаковке 350 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок есть
Число фаз однофазная сеть
Потребляемая мощность (MMA) 6.1 кВт
Тип сварки ручная дуговая (MMA)
Минимальный сварочный ток... 20 А
Диаметр электрода (max) 5 мм
Диаметр электрода (min) 1.6 мм
Антиприлипание есть
Горячий старт есть
Синергия нет
Холодная сварка нет
Режим точечной сварки по ... нет
Электрододержатель в комп... есть
Класс изоляции H
Рабочий цикл при максимал... 60 %
Длина проводов (электроде... 2 м
Длина проводов (заземление) 1 м
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.