Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD90 24V , Без ЗУ, Без АКБ 5487835 STDN-0013368
Артикул: STDN-0013368 Бренд: Greenworks Код: 105 021 386
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 8 799 ) :8 799
Основные характеристики
Бренд
Greenworks
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
Вес
3 кг
Цвет
Дрель Greenworks GD24DD90 24V сочетает в себе две функции: сверление и работа с крепежами. Это позволяет использовать устройство в работе с самыми разными материалами, а функция реверса дает возможность не только закручивать, но и выкручивать крепежи. Модель развивает исключительно высокий крутящий момент 90 Нм и оснащено дополнительной рукояткой для работ, требующих усилий, поэтому дрель справится не только с бытовыми, но и с более сложными задачами.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0013368
Бренд Greenworks
Гарантия 12
Комплектация документация
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид безударный
Конструкция пистолетная
Вес в упаковке 3 кг
Платформа GreenWorks 24V
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 2 шт
Напряжение аккумулятора 24 В
Зарядное устройство в ком... 0 шт
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 23
Максимальный диаметр зажима 13 мм
Максимальное число оборот... 550 об/мин
Жесткий крутящий момент 90 Н·м
Режим сверления есть
Защита от перегрузок нет
Регулировка крутящего мом... есть
Система тормоза двигателя нет
Блокировка шпинделя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора обойма
Индикатор уровня заряда а... нет
Гнездо для крепления бит нет
Дополнительная рукоятка есть
Ленточные (магазинные) нет
Вес с аккумулятором 1.54 кг
Максимальный диаметр свер... 40 мм
Максимальный диаметр свер... 15 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD90 24V , Без ЗУ, Без АКБ 5487835 STDN-0013368 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.