Углошлифовальная машина (УШМ) DEKO DKAG20-125 MAX 20V 5304346 STDN-0099463
Артикул: STDN-0099463 Бренд: DEKO Код: 105 020 185
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 899 ) :4 899
Основные характеристики
Бренд
DEKO
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
120 мм x 140 мм x 120 мм
Вес
1.9 кг
Цвет
Углошлифовальная машина DEKO DKAG20-125 063-2150 представляет собой портативный инструмент для резки, очистки и выравнивания самых разных поверхностей из металла или камня. Благодаря своим возможностям модель станет отличным выбором для использования как в быту, так и в небольшой столярной мастерской. В основе DEKO DKAG20-125 063-2150 используется щеточный двигатель. Его мощность может обеспечить скорость вращения насадки до 8500 об/мин. Максимальный диаметр диска может достигать 125 мм. Установка отличается своей простотой, производится за счет крепления размером 22.2 мм. Для защиты оператора в конструкции также предусмотрен специальный кожух, который легко и быстро может быть установлен на инструмент. Углошлифовальная машина обладает компактным и эргономичным корпусом, что вкупе с небольшим весом, дополнительной рукояткой обеспечивает комфорт даже при длительной обработке материалов. В качестве источника питания модель использует перезаряжаемый аккумулятор, что обеспечивает свободу движений и позволяет использовать инструмент там, где нет доступа к сети. Поставка осуществляется в фирменном картонном боксе вместе с источником питания и зарядным устройством.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0099463
Бренд DEKO
Гарантия 12
Вес 1.9
Комплектация аккумулятор, боковая рукоятка, документация, зарядное устройство, защитный кожух, ключ
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Длина плиты (см) 120 мм
Ширина плиты (см) 140 мм
Тип питания аккумулятор
Емкость аккумулятора 1.5 А*ч
Вес в упаковке 2.25 кг
Платформа DEKO MAX 20V
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 20 В
Ширина в упаковке 140 мм
Высота в упаковке 120 мм
Код производителя [063-2150]
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 335 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Для работы с материалом камень, кирпич, металл
Регулировка числа оборотов нет
Антивибрационная система нет
Морозоустойчивый провод нет
Положение рукоятки двухпозиционная
Тип крепления диска классический
Резьба шпинделя M14
Максимальный диаметр диска 125 мм
Блокировка шпинделя при з... нет
Наличие виброручки есть
Система отвода пыли нет
Блокировка случайного вкл... нет
Регулировка кожуха без ин... есть
Установка оснастки без ин... нет
Вид кнопки включения нажимная
Расположение кнопки включ... снизу на ручке
Индикатор зарядки аккумул... есть
Кнопка фиксации пуска есть
Напряжение сети 220 В
Система стабилизации числ... нет
Поворот рабочей головки нет
Тормоз двигателя нет
Отсек для быстрого доступ... нет
Предохранительная муфта нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Углошлифовальная машина (УШМ) DEKO DKAG20-125 MAX 20V 5304346 STDN-0099463 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.