Углошлифовальная машина (УШМ) Aceline ACAG90-125 5434960 STDN-0038042
Артикул: STDN-0038042 Бренд: Aceline Код: 105 019 978
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 699 ) :1 699
Основные характеристики
Бренд
Aceline
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
270 мм x 210 мм x 110 мм
Вес
1.85 кг
Цвет
Углошлифовальная машина (УШМ) Aceline ACAG90-12 совместима с дисками диаметром 125 мм и предусматривает работу по металлу. В инструменте установлен двигатель мощностью 750 Вт. УШМ Aceline ACAG90-12 оснащена рукояткой, которая фиксируется в двух положениях Прорезиненное покрытие исключает проскальзывание в процессе удержания. Для защиты от разбрасывания пыли и искр установлен металлический кожух. Инструмент подключается к электросети при помощи кабеля длиной 2 м.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0038042
Бренд Aceline
Мощность 750 Вт
Гарантия 12
Вес 1.85
Комплектация боковая рукоятка, гаечный ключ, документация, ключ шестигранный, угольные щетки 2 шт
Страна изготовления Китай
Уровень шума 95 дБ
Класс бытовой
Длина плиты (см) 270 мм
Ширина плиты (см) 210 мм
Тип питания от сети
Длина провода 2 м
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 110 мм
Высота в упаковке 110 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 320 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Для работы с материалом металл
Регулировка числа оборотов нет
Антивибрационная система нет
Морозоустойчивый провод нет
Положение рукоятки двухпозиционная
Тип крепления диска классический
Резьба шпинделя M14
Максимальный диаметр диска 125 мм
Максимальное число оборотов 11000 об/мин
Блокировка шпинделя при з... нет
Наличие виброручки нет
Система отвода пыли нет
Блокировка случайного вкл... нет
Регулировка кожуха без ин... нет
Установка оснастки без ин... нет
Вид кнопки включения сдвижная
Расположение кнопки включ... слева на корпусе
Кнопка фиксации пуска нет
Напряжение сети 220 В
Система стабилизации числ... нет
Поворот рабочей головки нет
Тормоз двигателя нет
Отсек для быстрого доступ... нет
Предохранительная муфта нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.