Строительный пылесос DEKO DKVC-1400-15P 5422325 STDN-0065813
Артикул: STDN-0065813 Бренд: DEKO Код: 105 019 577
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 899 ) :4 899
Основные характеристики
Бренд
DEKO
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
3.2 м x 260 мм x 260 мм
Вес
3.4 кг
Цвет
желтый
Строительный пылесос DEKO DKVC-1400-15P выполнен в большом корпусе весом 3.4 кг и для легкого перемещения использует колесики. Он предназначен для влажной уборки, хорошо собирает мусор, абразивный материал. Такой прибор будет незаменим на строительных площадках и там, где проводится ремонт. Благодаря установленному НЕРА-фильтру обратно в помещение попадает очищенный воздух. DEKO DKVC-1400-15P потребляет мощность 1400 Вт. Конструкция пылесоса предусматривает наличие контейнера объемом 15 л. Он наполняется водой и позволяет производить влажную уборку. Благодаря автоматической системе управления очисткой фильтров собранный абразив собирается в специальном контейнере. Для сбора мусора в процессе сухой уборки используется мешок.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0065813
Бренд DEKO
Гарантия 12
Глубина 260 мм
Вес 3.4
Комплектация документация, мешок-пылесборник, фильтр НЕРА, щетка для пола
Страна изготовления Китай
Ширина плиты (см) 260 мм
Основной цвет желтый
Тип питания сеть
Вес в упаковке 3.9 кг
Потребляемая мощность 1400 Вт
Длина сетевого шнура 3.2 м
Тип пылесборника универсальный
Регулятор мощности нет
Габариты упакованного тов... 380x280x280 мм
Напряжение сети 220 В
Емкость контейнера 15 л
Диаметр всасывающего шланга 38 мм
Влажная уборка есть
Подключение эл. инструмента нет
Выдув есть
Класс пыли L
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.