ABL8RPS24030 Внешний блок питания 1 или 2-фазный, выходное напряжение 24В постоянного тока с выходным током 3А, 100…500В Schneider Electric Источник питания Modicon
Артикул: ABL8RPS24030 Бренд: Schneider Electric Код: 102 982 075
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
4.5 x 12.5 x 12.5
Вес
0.3
Цвет
Schneider Electric Россия. ABL8RPS24030 - Внешний блок питания 1 или 2-фазный, выходное напряжение 24В постоянного тока с выходным током 3А, 100…500В
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Не содержит ПВХ
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Экологическая отчетнсть
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул ABL8RPS24030
Бренд Schneider Electric
Глубина 12.5
Вес 0.3
Высота 12.5
Страна изготовления Франция
Ширина 4.5
Тип продукта Источник питания
Тип источника питания Импульсный источник питания
Номинальная мощность [Вт] 72 Вт
Выходное напряжение 24 В Пост. ток
Выходной ток источника пи... 3 А
Допустимый кратковременно... 1,5 x In (за 4 с)
Анти-фильтр гармоник Гармонические искажения
Максимальный пусковой ток 30 А
Шаг 18 мм 0.51 at 240 V AC0.59 at 120 V AC
КПД 87 %
Регулируемое выходное нап... 24...28,8 В регулир.
Рассеиваемая мощность [Вт] 7,8 Вт
Оборудование в комплекте Коррекция коэффициента мощности в соответствии с IEC 61000-3-2
Соединения – клеммы Винтовые зажимы, 3 x 0,5...3 x 4 мм², (AWG 22...AWG 12) для входное соединениеВинтовые зажимы, 1 x 0,5...1 x 4 мм², (AWG 22...AWG 12) для заземление входаВинтовые зажимы, 4 x 0,5...4 x 4 мм², (AWG 22...AWG 12) для выходное соединениеВинтовые зажимы, 1 x 0,5...1 x 4 мм², (AWG 22...AWG 12) для соединение выхода с землей
Тип соединения на выходе ПараллельныйПоследовательный
Маркировка CE
Монтажная опора симметричная DIN-рейка 35 x 35 мм симметричная DIN-рейка 35 x 7,5 мм