900.50.113XA Двойной шарнирный опорный рельс, конструкция a HEWI Stützen
Артикул: 900.50.113XA Бренд: HEWI Код: 101 797 044
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 101 285 ) :101 285
Основные характеристики
Бренд
HEWI
Страна производителя
Германия
Цвет
  • Две параллельные круглые ручки, расположенные одна над другой
  • с держателем туалетной бумаги и радиосмывом
  • Левая версия
  • может подниматься и складываться с тормозами
  • Синяя кнопка (символ волны) используется для спуска воды в унитаз
  • Частота передачи 868,4 МГц
  • Проекция 900 мм, высота 210 мм и ширина 101 мм, диаметр верхней планки 33,7 мм, диаметр нижней планки 25 мм
  • грузоподъемность до 100 кг
  • изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с матовым покрытием
  • Уплотнительная лента для герметизации мест крепления входит в комплект поставки
  • Пол поддерживает и может быть дооснащен
  • соответствует требованиям ÖNORM B1600/1601
Информация для покупателей:
Артикул 900.50.113XA
Бренд HEWI
Страна изготовления Германия