230.20PBRLN короткая пластина (р-техник) HEWI Komponenten | Ersatzteile
Артикул: 230.20PBRLN Бренд: HEWI Код: 103 230 758
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
HEWI
Страна производителя
Германия
Цвет
длинные кулачки, полностью окрашенные по R-технологии, изготовлены из матового полиамида, с блестящей поверхностью, и для диаметра шейки рукоятки 20 мм
Заглушка для знака 46 x 168 мм, высота 10,5 мм, плоская, толщина стенки 1,5 мм.
/>Поставка без винтов
Информация для покупателей:
Артикул 230.20PBRLN
Бренд HEWI
Страна изготовления Германия
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.